Keep calm and elevate

Объявление

Администрация;


Приветствуем вас в университете Сиэтла! Здесь каждый особенный и неповторимый. Именно тут вы сможете открыть себя и научиться контролировать то, что живет в вас. Приходите к нам и вы не пожалеете, мы постараемся стать для вас вторым домом!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
Лучший пост;



Он твой?

Погода и время;

Сентябрь 2012. Температура - +18 - +20°С. В Сиэтле сейчас солнечно, без осадков, но в середине месяца обещали дожди.
Новости;

Дорогие друзья!
Поскольку ролевая совсем загнулась, она должна быть официально закрыта. Однако я почему-то не могу с этим смирится. Поэтому хотелось бы попытаться еще раз поставить ее на ноги. Если вдруг, Кайл, ты сюда заглянешь, то хотелось бы твоего участия. К тому же не я создатель ролевого проекта и прав на него никаких не имею. По всяким вопросам стучите все ко мне, т.е Оливии Тэтчер, в ЛС или в Гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keep calm and elevate » Акционная » act. #0 "i need you"


act. #0 "i need you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполните небольшую анкету по приведенному ниже шаблону, и введите в свою жизнь, брата, сестру и т.д. Эта тема предназначена, чтобы вы, дорогие игроки, становились кому-то близким.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Факультет и курс:[/b]
[b]4. Способности и навыки: [/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]7. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]8. Дополнительно:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me2p7f6oMd1rgbu55o1_500.gif

Придержана

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваше усмотрение. Но помните, что фамилия должна быть французского происхождения.
2. Возраст:
19 у.о.
3. Факультет и курс:
На ваш вкус. Курс III
4. Способности и навыки:
Навыки на свой выбор.
Невидимость и перемещение во времени
5. Краткая информация:
Характер и биографию можете дополнять, вот самые основные факты.
● Её настроение меняется по щелчку пальца, вот она добрая, а в другой момент может стать стервой.
● Имеет несколько корней: французские, русские и итальянские.
● Аллергия на яблоки.
● Родилась во Франции.
● Отец ушел из семьи, когда девочке было 10 лет.

6. Отношения с вашим персонажем:
Лучшая подруга, с которой мы прошли огонь, воду и медные трубы. Ты терпишь меня, но при этом постоянно влипаем с тобой в разные ситуации.
7. Предполагаемая внешность:
Блейк Лайвли(only!)
8. Дополнительно:
Не берите роль на 2 - 3 дня, мне нужен активный игрок, с которым будет приятно играть.

Отредактировано Jessica Stark (2012-12-03 23:29:18)

0


Вы здесь » Keep calm and elevate » Акционная » act. #0 "i need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно